Форум дома Твардовского, 12 (ж/к Лазурный Блюз, Москва)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перспективы с Onlime (НКС) [подключили]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот ответ отсюда

Volland написал(а):

Дом в планах есть, вначале подключат ТВ, позже будет доступен и Интернет.
По срокам сложно что-либо сказать, но, оптику нельзя прокидывать при отрицательных температурах, работы начнут не раньше весны.

Отредактировано melkov (2011-11-23 05:57:51)

2

На данный момент компания подключила только ТВ! С интернетом пока не известно, т.к. заявки на подключение ещё не поступали!! Так что предлагаю начать подавать заявки на подключение!) Единственное могу добавить, что компания предоставляет качественные услуги связи!!! Сам пользуюсь с 2008 года и нет жалоб, сам работал в этой компании оборудование не дешёвое и не краденное! Так-что по сути говоря Onlime потихонечку захватывает Москву из Питера,бывший НКС-для тех кто слышал!! :rolleyes:

3

Если удастся оставить заявку на инет - пишите.
Мне вот не удалось :).

4

Ура, я подключился к OnLime!

5

Расскажите как качество услуг у onlime? Интернет не пропадает? И стабильная  ли скорость и т.д.? Тоже хотим подключить.

6

К сожалению, пока не было возможности жестко протестировать подключение. Судя по speedtest.net, запрошенную скорость 20/10 сейчас держит, отваливаний сетки пока не замечал.

По опыту использования OnLime на старом месте - обычно какие-то проблемы случаются примерно раз в год, можно день просидеть без инета (если не иметь резервного провайдера).